НОВОСТИ

25.03.2021: Хотели бы Вы организовать собственный бизнес по приему платежей?
Бизнес на платежных терминалах один из самых простых. Доходность от 20 000 до 150 000 тысяч рублей в месяц. На территории России находится более 2500 МФЦ, расположенных во всех крупных городах и районных центрах. На текущий момент есть потребность в мгновенной оплате государственных услуг. Что нужно для начала приема платежей за государственные услуги, Штрафы ГИБДД, ИФНС, УФК, Платон, а также в пользу множества других поставщиков услуг? Хотите узнать больше?

17.03.2020: Начни бизнес с КИВИ! Выгодное Подключение. Десятый тарифный план всем подключившимся!
Как заключить договор с КИВИ? Оставьте заявку на сайте. Пакет документов для подписания договора и техническая настройка оборудования осуществляются совместно со специалистами отдела по работе с Агентами платежной системы КИВИ (QIWI). Бизнес, основанный на терминалах оплаты, является достаточно прибыльным. Что нужно для открытия терминального бизнеса? Зарегистрировать юр. лицо (от ИП до ОАО). Выбрать место, где будет установлен платежный терминал.

16.09.2019: У вас есть торговый объект, компьютер, кассовое оборудование? Тогда все просто!
Ищите возможность принимать платежи? Инструкции для агента Qiwi. Как стать Киви агентом? Если ваша компания заинтересована в обеспечении своих плательщиков удобным и доступным сервисом оплаты, тогда приглашаем Вас присоединиться к платежной системе QIWI. Заключив с нами договор, Вы сможете предложить своим плательщикам надежный и безопасный платежный сервис, который позволит повысить доступность оплаты Ваших услуг, оптимизировать издержки и увеличить прибыль.

01.12.2017: QIWI: оплачивать счета ​ПАО «​Саратовэнерго» стало просто.
С ноября текущего года у жителей Саратовской области появилась возможность оплачивать счета за потреблённую электроэнергию, выставляемые ПАО «Саратовэнерго», через платёжные терминалы QIWI и с помощью интернет-сервисов этой компании. Это стало возможным в рамках сотрудничества платёжного сервиса QIWI, при участии Консолидатора ООО «Медиа Связь» и ПАО «Саратовэнерго». «Мы рады предложить нашим клиентам..

18.10.2017: 200 и 2000 рублей: когда банкоматы и платежные терминалы начнут принимать новые купюры?
Многие крупные банки уже проводят адаптацию оборудования к приему новых купюр. QIWI начнет адаптацию платежных терминалов в течение октября. Все работы планируется завершить в декабре текущего года. В QIWI порталу сообщили, что платежный сервис начнет адаптацию платежных терминалов сразу же, как партнер-производитель купюроприемников CachCode, которые установлены на QIWI Терминалах..

07.12.2016: 54-ФЗ Новый порядок применения ККТ.
С 1 февраля 2017 года контрольно-кассовая техника должна отправлять электронные версии чеков ОФД — новые правила установлены в 54-ФЗ ст.2 п.2. ЭКЛЗ нужно заменить на фискальный накопитель, подключить кассу к интернету, заключить договор с оператором фискальных данных и отправлять чеки в электронном виде в ФНС через оператора фискальных данных. Нововведения: Оператор Фискальных Данных (ОФД) – официальная организация оказывающая услуги по приему и передаче данных от ККТ в ФНС. Обязательный договор с ОФД.Электронная регистрация ККТ в ФНС (требуется квалифицированная электронная подпись). Обязательная передача данных в ФНС через ОФД. Внимание! Сроки переходного периода (до 01 июля 2017 года), рекомендуем начать подготовку к предстоящей модификации ККТ раньше.

15.07.2016: Купи терминал «CMT - Эконом Лайт» и сэкономь до ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ рублей.
Покупайте платежный терминал, который Вы можете докомплектовать нужными Вам комплектующими по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ. Модель платежного терминала «CMT-Эконом Лайт» создана на базе самого популярного автомата самообслуживания ОСМП – 2М.Платежный терминал предназначен для использования в магазинах, супермаркетах и иных охраняемых площадях. Комплектация платежного терминала «CMT-Эконом Лайт». Дополнительную информацию Вы можете получить у специалиста отдела сопровождения агентов ООО "Медиа Связь" по телефону: +7 906 403 55 44.

08.07.2016: Как заплатить штраф ГИБДД? Платите меньше: штрафы со скидкой 50%!
Теперь в первые 20 дней штрафы можно платить со скидкой. При проверке вы увидите, на какие штрафы есть скидка, и сколько она действует. Мне выписали минимальный штраф. Можно его заплатить со скидкой? Можно, ограничений по сумме нет. Даже если вам выписали минимальный штраф — на 500 рублей, вы можете заплатить половину. Лучше искать по двум документам: штраф могут выписать на любой. Что делать, если я заплатил один и тот же штраф дважды? Отправьте обращение на сайте ГИБДД, прикрепите обе квитанции и попросите вернуть переплату.

19.05.2016: Новые поставщики услуг подключились к системе КИВИ при участии Консолидатора ООО "Медиа Связь".
ООО "Медиа Связь", выполняя поручение АО "КИВИ", подключает к сервисам платежной системы КИВИ (QIWI) новых поставщиков услуг. Подключаясь к Системе моментальных платежей АО "КИВИ", Вы сможете предложить своим абонентам популярные, безопасные, надежные, удобные способы оплаты. В рамках всего одного договора, заключенного между Вашей Компанией и АО "КИВИ", при поддержке технического партнера ООО "Медиа Связь", Вы сможете рекомендовать пользователям следующие способы оплаты:- терминалы QIWI - Visa QIWI Wallet (КИВИ кошелек) - оплата со счета мобильного телефона.

17.03.2016: Платежный сервис QIWI представил финансовый отчет за 2015 год.
Российская платежная система Qiwi представила финансовый отчет за 2015 год. Выручка платежного сервиса Qiwi за 2015 год выросла на 16%, достигнув 10,22 млрд рублей. По объему проведенных платежей в 2015 году, платежный сервис отмечает 35% рост. В количественном выражении объем проведенных платежей в 2015 году составил 872 млрд рублей. Число подключенных платёжных терминалов. В количественном выражении компания QIWI имеет 172,3 тысячи подключенных терминалов, включая около 25тыс. точек обслуживания Contact и Rapida в России и СНГ. В компании также сообщили о возобновлении выплаты...

11.03.2016: Приглашаем компании к сотрудничеству с QIWI.
Подключаясь к Системе моментальных платежей АО "КИВИ", Вы сможете предложить своим абонентам популярные, безопасные, надежные, удобные способы оплаты. В рамках всего одного договора, заключенного между Вашей Компанией и АО "КИВИ", при поддержке технического партнера ООО "Медиа Связь", Вы сможете рекомендовать пользователям следующие способы оплаты:- терминалы QIWI - Visa QIWI Wallet (КИВИ кошелек) - оплата со счета мобильного телефона (Билайн, Мегафон, МТС, Tele2)... Что получает клиент, обратившись в компанию ООО «Медиа Связь»?